Подрыв памятника защитникам ЛНР в Луганске квалифицирован как теракт - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Подрыв памятника защитникам ЛНР в Луганске квалифицирован как теракт - «Военные действия» 02:02 Среда 0 627
2-08-2017, 02:02

Подрыв памятника защитникам ЛНР в Луганске квалифицирован как теракт - «Военные действия»





Взрыв, произведенный в центре Луганска и серьёзно повредивший монумент защитникам ЛНР «Они отстояли Родину», квалифицировали как теракт, — сообщил замминистра госбезопасности республики Александр Басов.
«Сегодня ночью в 01:50 украинские террористы устроили взрыв памятника защитникам республики , в очередной раз продемонстрировав миру, каким образом действующий в Киеве режим намерен осуществлять реинтеграцию Донбасса. По всем юридическим нормам данный акт квалифицируется как террористический», — приводит его слова Луганскинформцентр.


Взрыв, произведенный в центре Луганска и серьёзно повредивший монумент защитникам ЛНР «Они отстояли Родину», квалифицировали как теракт, — сообщил замминистра госбезопасности республики Александр Басов. «Сегодня ночью в 01:50 украинские террористы устроили взрыв памятника защитникам республики в очередной раз продемонстрировав миру, каким образом действующий в Киеве режим намерен осуществлять реинтеграцию Донбасса. По всем юридическим нормам данный акт квалифицируется как террористический», — приводит его слова Луганскинформцентр.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl