Атаковавший керченский колледж студент имел при себе еще 9 взрывпакетов » Новости Дня Сегодня
Атаковавший керченский колледж студент имел при себе еще 9 взрывпакетов 04:00 Четверг 0 1 196
18-10-2018, 04:00

Атаковавший керченский колледж студент имел при себе еще 9 взрывпакетов



18-летний житель Керчи Владислав Росляков, атаковавший колледж, имел при себе еще не менее 9 взрывных устройств и бутылку с неустановленной жидкостью.


Тело преступника обнаружили на втором этаже - он покончил с собой. При нем нашли сумку с СВУ. В сети появилось фото, на котором сотрудники правоохранительных разложили ее содержимое.



Ранее сообщалось, что в здании обнаружена еще одна неразорвавшаяся бомба.


17 октября в Керченском политехническом колледже один из учащихся устроил взрыв и открыл стрельбу. Было возбуждено уголовное дело о теракте, однако после выяснения обстоятельств оно было переквалифицировано на статью "Убийство двух и более лиц общеопасным способом".


Как выяснилось, злоумышленником оказался 18-летний студент Владислав Росляков. Он покончил с собой. Его жертвами, по последним данным, стали 18 человек, еще 47 пострадали.




18-летний житель Керчи Владислав Росляков, атаковавший колледж, имел при себе еще не менее 9 взрывных устройств и бутылку с неустановленной жидкостью. Тело преступника обнаружили на втором этаже - он покончил с собой. При нем нашли сумку с СВУ. В сети появилось фото, на котором сотрудники правоохранительных разложили ее содержимое. Ранее сообщалось, что в здании обнаружена еще одна неразорвавшаяся бомба. 17 октября в Керченском политехническом колледже один из учащихся устроил взрыв и открыл стрельбу. Было возбуждено уголовное дело о теракте, однако после выяснения обстоятельств оно было переквалифицировано на статью
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl