© Новости Дня / Валерий МельниковВоеннослужащий ДНР в поселке Ясное Донецкой области. Архивное фото
КИЕВ, 4 мар — Новости Дня. Украинские силовики заявили, что готовы соблюдать режим перемирия в Донбассе с 5 марта, но будут "адекватно реагировать" на действия противника.

Почему "независимая Украина" не имеет прав на Донбасс
Контактная группа по Украине договорилась о полном прекращении огня в Донбассе с 5 марта.
"Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовы к установлению и соблюдению режима прекращения огня с 00.00 часов 5 марта 2018 года… В то же время, исключительно в случае угрозы жизни и здоровью гражданского населения, личного состава подразделений ВС Украины, осуществление других провокационных действий боевиками оккупационной администрации Российской Федерации, вооруженные силы Украины готовы немедленно адекватно реагировать в ответ", — говорится в сообщении пресс-центра штаба военной операции в Facebook в воскресенье.
Минские соглашения
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
