Сотрудники МЧС уточнили обстоятельства взрыва в московском БЦ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сотрудники МЧС уточнили обстоятельства взрыва в московском БЦ - «Новороссия» 16:00 Четверг 0 355
9-04-2020, 16:00

Сотрудники МЧС уточнили обстоятельства взрыва в московском БЦ - «Новороссия»



МЧС России подтвердило факт произошедшего взрыва в московском бизнес-центре на 2-й Брестской. Экстренное сообщение с места события пришло днём в четверг, 9 апреля. Об этом сообщает «Интерфакс».


В сообщении ведомства отмечено, что сообщили о пожаре на Брестской улице, д.8 в 13:39 по мск. Прибывшие к месту пожара расчёты установили, что на 10 этаже «произошел хлопок в бойлерной с последующим загоранием на площади 5 кв. метров».


Как позже отметили в пресс-службе МЧС РФ, пожар удалось оперативно потушить. Также спасатели отметили, что пострадавших в результате инцидента нет.


Одновременно источник-очевидец агентства сообщил, что медики после взрыва осматривали троих человек. «В настоящий момент осматриваются три человека, по предварительным данным, у них незначительные травмы», — приводит слова собеседника издание.


Также при взрыве пострадали 12 автомобилей, припаркованных возле пострадавшего здания.


МЧС России подтвердило факт произошедшего взрыва в московском бизнес-центре на 2-й Брестской. Экстренное сообщение с места события пришло днём в четверг, 9 апреля. Об этом сообщает «Интерфакс». В сообщении ведомства отмечено, что сообщили о пожаре на Брестской улице, д.8 в 13:39 по мск. Прибывшие к месту пожара расчёты установили, что на 10 этаже «произошел хлопок в бойлерной с последующим загоранием на площади 5 кв. метров». Как позже отметили в пресс-службе МЧС РФ, пожар удалось оперативно потушить. Также спасатели отметили, что пострадавших в результате инцидента нет. Одновременно источник-очевидец агентства сообщил, что медики после взрыва осматривали троих человек. «В настоящий момент осматриваются три человека, по предварительным данным, у них незначительные травмы», — приводит слова собеседника издание. Также при взрыве пострадали 12 автомобилей, припаркованных возле пострадавшего здания.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl