Сотрудники МЧС уточнили обстоятельства взрыва в московском БЦ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сотрудники МЧС уточнили обстоятельства взрыва в московском БЦ - «Новороссия» 16:00 Четверг 0 441
9-04-2020, 16:00

Сотрудники МЧС уточнили обстоятельства взрыва в московском БЦ - «Новороссия»



МЧС России подтвердило факт произошедшего взрыва в московском бизнес-центре на 2-й Брестской. Экстренное сообщение с места события пришло днём в четверг, 9 апреля. Об этом сообщает «Интерфакс».


В сообщении ведомства отмечено, что сообщили о пожаре на Брестской улице, д.8 в 13:39 по мск. Прибывшие к месту пожара расчёты установили, что на 10 этаже «произошел хлопок в бойлерной с последующим загоранием на площади 5 кв. метров».


Как позже отметили в пресс-службе МЧС РФ, пожар удалось оперативно потушить. Также спасатели отметили, что пострадавших в результате инцидента нет.


Одновременно источник-очевидец агентства сообщил, что медики после взрыва осматривали троих человек. «В настоящий момент осматриваются три человека, по предварительным данным, у них незначительные травмы», — приводит слова собеседника издание.


Также при взрыве пострадали 12 автомобилей, припаркованных возле пострадавшего здания.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МЧС России подтвердило факт произошедшего взрыва в московском бизнес-центре на 2-й Брестской. Экстренное сообщение с места события пришло днём в четверг, 9 апреля. Об этом сообщает «Интерфакс». В сообщении ведомства отмечено, что сообщили о пожаре на Брестской улице, д.8 в 13:39 по мск. Прибывшие к месту пожара расчёты установили, что на 10 этаже «произошел хлопок в бойлерной с последующим загоранием на площади 5 кв. метров». Как позже отметили в пресс-службе МЧС РФ, пожар удалось оперативно потушить. Также спасатели отметили, что пострадавших в результате инцидента нет. Одновременно источник-очевидец агентства сообщил, что медики после взрыва осматривали троих человек. «В настоящий момент осматриваются три человека, по предварительным данным, у них незначительные травмы», — приводит слова собеседника издание. Также при взрыве пострадали 12 автомобилей, припаркованных возле пострадавшего здания.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 460 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl