МЧС России подтвердило факт произошедшего взрыва в московском бизнес-центре на 2-й Брестской. Экстренное сообщение с места события пришло днём в четверг, 9 апреля. Об этом сообщает «Интерфакс».
В сообщении ведомства отмечено, что сообщили о пожаре на Брестской улице, д.8 в 13:39 по мск. Прибывшие к месту пожара расчёты установили, что на 10 этаже «произошел хлопок в бойлерной с последующим загоранием на площади 5 кв. метров».
Как позже отметили в пресс-службе МЧС РФ, пожар удалось оперативно потушить. Также спасатели отметили, что пострадавших в результате инцидента нет.
Одновременно источник-очевидец агентства сообщил, что медики после взрыва осматривали троих человек. «В настоящий момент осматриваются три человека, по предварительным данным, у них незначительные травмы», — приводит слова собеседника издание.
Также при взрыве пострадали 12 автомобилей, припаркованных возле пострадавшего здания.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
1
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
