Экипаж ДПС спас от обморожения семью с маленьким ребенком, застрявшую на трассе Томск-Мариинск.
Лейтенанты полиции Виталий Оздровский и Олеся Крицкая в ходе патрулирования автомагистрали заметили на обочине припаркованный автомобиль с включенным аварийным сигналом. Его капот был поднят, а стекла покрыты инеем. Внутри были мужчина, женщина и четырехлетний ребенок. Как выяснилось, уехать они не могли из-за поломки двигателя.
"Водитель сообщил, что все попытки остановить кого-либо из участников дорожного движения, чтобы обратиться за помощью, не увенчались успехом", - рассказала официальный представитель ГУ МВД России Ирина Волк.
Как уточняется, температура воздуха в этот момент была минус 20 градусов. Полицейские доставили пострадавших домой в поселок Кузовлево. Их машину забрал эвакуатор.
11:30
Среда
0
4
Рост стоимости ЖКУ заметно ускорит инфляцию - «Экономика»
Индексация тарифов останется на прежнем уровне, иначе не решить текущие проблемы и даже не подготовиться к зиме
11:30
Воскресенье
51
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
71
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
18
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
18
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
