
Фото: кадр с видео "Герои" парковки заблокировали проезд пожарным
Около полусотни человек переносили и расталкивали автомобили, чтобы разблокировать проезд спецтехнике.
Около 50 жителей российского города Кудрово Ленинрадской области переносили и расталкивали автомобили, чтобы разблокировать проезд пожарным. Соответствующее видео опубликовали в Сети.
Как сообщили власти города, пожар в жилом доме оставил без жилья 20 человек. Полностью выгорело три квартиры.
Как сообщалось, в Донецкой области два человека погибли во время пожара. Возгорание произошло в одноэтажном жилом доме. Огонь тушили семь человек и две единицы техники.
Напомним, из-за пожара в супермаркете в Бориспольском районе Киевской области дотла сгорели несколько квартир. Огонь из магазина на первом этаже здания перекинулся на жилую часть.
11:30
Четверг
0
5
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
