В Петербурге школьница упала с балкона, где ее запер отец - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге школьница упала с балкона, где ее запер отец - «Происшествия» 14:00 Вторник 0 638
7-03-2017, 14:00

В Петербурге школьница упала с балкона, где ее запер отец - «Происшествия»


С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мар — Новости Дня. Шестнадцатилетняя жительница Санкт-Петербурга сорвалась с балкона, когда пыталась спуститься на землю. На балконе после ссоры ее запер отец. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу.

В Петербурге школьница упала с балкона, где ее запер отец - «Происшествия»

Приставы ищут ребенка, которого отец возит автостопом, скрывая от матери

По данным правоохранительных органов, днем 4 марта в квартире одного из домов по проспекту Культуры мужчина после ссоры облил свою дочь водой, выставил на балкон и запер дверь изнутри. Девушка решила самостоятельно выбраться и попыталась спуститься со второго этажа, но не удержалась и сорвалась вниз. С травмами различной степени тяжести ее доставили в одну из больниц.


В отношении отца школьницы возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".


С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мар — Новости Дня. Шестнадцатилетняя жительница Санкт-Петербурга сорвалась с балкона, когда пыталась спуститься на землю. На балконе после ссоры ее запер отец. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу. Приставы ищут ребенка, которого отец возит автостопом, скрывая от матери По данным правоохранительных органов, днем 4 марта в квартире одного из домов по проспекту Культуры мужчина после ссоры облил свою дочь водой, выставил на балкон и запер дверь изнутри. Девушка решила самостоятельно выбраться и попыталась спуститься со второго этажа, но не удержалась и сорвалась вниз. С травмами различной степени тяжести ее доставили в одну из больниц. В отношении отца школьницы возбуждено уголовное дело по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl