Трехкратный призер ЧМ по лыжам отказался от места в Госдуме и назвал главную проблему России » Новости Дня Сегодня
Трехкратный призер ЧМ по лыжам отказался от места в Госдуме и назвал главную проблему России 00:23 Воскресенье 0 1 446
1-09-2019, 00:23

Трехкратный призер ЧМ по лыжам отказался от места в Госдуме и назвал главную проблему России



Российский лыжник, трехкратный призер чемпионатов мира Александр Бессмертных признался, что не видит смысла в том, чтобы после завершения карьеры идти в Госдуму, сообщает Sports.ru.


"Мне говорят: закончишь с лыжами — в Думу пойдешь. А что я буду там делать? Кнопки нажимать за или против?! Какой смысл сидеть в кабинете и ждать, когда тебе бумажки принесут. Я так не хочу. Я привык к реальному делу и все делать сам. Мне говорят: может, ты начнешь спорт в целом развивать? Но если я не понимаю в боксе ничего, то как я могу бокс развивать. Я в лыжной каше варился 25 лет. И я больше здесь пользы принесу, чем занимаясь общими вопросами", — объяснил спортсмен.


Отсутствие должной квалификации у специалистов Бессмертных назвал одной из главных проблем России.


"Человек в шахту никогда не спускался, а руководит ею. Люди сидят не на своих местах. Я это не голословно говорю, у меня отец - шахтер", — отметил лыжник.


Он не исключил вероятности, что по завершении карьеры будет работать грузчиком.


"Я не исключаю, что такое может произойти. Все мы люди, все мы знаем, в какой стране живем, что с человеком здесь все может случиться. Сегодня ты король мира, а завтра на хлебушек мелочь по карманам ищешь", — поделился спортсмен.


В активе Бессмертных — 3 серебряных медали чемпионатов мира по лыжным гонкам, а также серебро Олимпиады в Сочи.




Российский лыжник, трехкратный призер чемпионатов мира Александр Бессмертных признался, что не видит смысла в том, чтобы после завершения карьеры идти в Госдуму, сообщает Sports.ru.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 14 009 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl