Имя украинского вождя-нациста Бандеры дадут Национальному университету Львова - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Имя украинского вождя-нациста Бандеры дадут Национальному университету Львова - «Военные действия» 21:01 Суббота 0 495
23-09-2017, 21:01

Имя украинского вождя-нациста Бандеры дадут Национальному университету Львова - «Военные действия»





«Настоящие украинцы» продолжают прославление своих нацистских вождей. Львовские преподаватели Национального университета «Львовская политехника» «культурной столицы» бывшей Украины, хотят присвоить имя Степана Бандеры, убийцы и пособника нацистской Германии.


 


Неважным для инициаторов остается тот факт, что в разные времена стены данного университета давали работу выдающимся украинским учёным, таким как например профессор Медведский и Левинский. Главное выслужиться перед «новыми порядками», вопреки логике и академичности, для наименования своего университета горе-педагоги предложили крайне скандальную и неоднозначную личность нациста и немецкого коллаборациониста Степана Бандеры. А как иначе могло быть, если именно этот палач и предатель олицетворяет «символ украинской нации, национальный герой, образец мужества и доблести в борьбе за независимую Украинскую державу».


 


Хотя велика здесь причина и лишний раз пнуть в бок «российского соседа-агрессора», поскольку Москва строго пресекает попытки реваншизма и переписывания истории, к чему так рьяно стремится и что делает нынешний озверевший Киев.


 


Однако странно будет согласовать работникам от образования, «скакавшим за Европу» на майданах, неприятие всех их «отцов украинства», в частности, Польшей может сыграть с любителями европейских ценностей злую шутку. В прошлом активный сторонник европейской Украины, премьер-министр польского государства Качиньский заявил, что с Бандерой Киев в ЕС не попадёт.


 


Глуха свидомая мысль к звукам разума. Потому педсостав «Львовской политехники» уп-о следует дорогой недалекого горсовета Киева, уп-о насадившего вопреки протестам и общественному резонансу изменение названия Московского проспекта на пресловутое имя нациста Бандеры, а проспекта Ватутина — проспект Романа Шухевича.



  • Имя украинского вождя-нациста Бандеры дадут Национальному университету Львова - «Военные действия»
    Радикалы-нацисты на Украине боятся, что власть примется и за них
  • Бред Мачеревича: теперь у бешенного поляка СССР «развязал» Холокост
  • Депутаты хунтовской Рады требуют закрыть русский культурный центр в Киеве
  • Украина — последний политический шанс для Саакашвили
  • Бандитам Украины всё равно на миротворцев ООН: «Правый сектор» будет воевать далее
  • Каким боком и зачем Украину ждут в НАТО

«Настоящие украинцы» продолжают прославление своих нацистских вождей. Львовские преподаватели Национального университета «Львовская политехника» «культурной столицы» бывшей Украины, хотят присвоить имя Степана Бандеры, убийцы и пособника нацистской Германии. Неважным для инициаторов остается тот факт, что в разные времена стены данного университета давали работу выдающимся украинским учёным, таким как например профессор Медведский и Левинский. Главное выслужиться перед «новыми порядками», вопреки логике и академичности, для наименования своего университета горе-педагоги предложили крайне скандальную и неоднозначную личность нациста и немецкого коллаборациониста Степана Бандеры. А как иначе могло быть, если именно этот палач и предатель олицетворяет «символ украинской нации, национальный герой, образец мужества и доблести в борьбе за независимую Украинскую державу». Хотя велика здесь причина и лишний раз пнуть в бок «российского соседа-агрессора», поскольку Москва строго пресекает попытки реваншизма и переписывания истории, к чему так рьяно стремится и что делает нынешний озверевший Киев. Однако странно будет согласовать работникам от образования, «скакавшим за Европу» на майданах, неприятие всех их «отцов украинства», в частности, Польшей может сыграть с любителями европейских ценностей злую шутку. В прошлом активный сторонник европейской Украины, премьер-министр польского государства Качиньский заявил, что с Бандерой Киев в ЕС не попадёт. Глуха свидомая мысль к звукам разума. Потому педсостав «Львовской политехники» уп-о следует дорогой недалекого горсовета Киева, уп-о насадившего вопреки протестам и общественному резонансу изменение названия Московского проспекта на пресловутое имя нациста Бандеры, а проспекта Ватутина — проспект Романа Шухевича. Радикалы-нацисты на Украине боятся, что власть примется и за них Бред Мачеревича: теперь у бешенного поляка СССР «развязал» Холокост Депутаты хунтовской Рады требуют закрыть русский культурный центр в Киеве Украина — последний политический шанс для Саакашвили Бандитам Украины всё равно на миротворцев ООН: «Правый сектор» будет воевать далее Каким боком и зачем Украину ждут в НАТО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl