В школах Магнитогорска (Челябинская облась) карантин для учащихся продлен по 16 января 2017 года включительно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Новый сезон вирусных простудных заболеваний начался раньше, чем в прошлые годы. Преимущественно магнитогорцы обращаются к врачам с ОРВИ. Тяжелых случаев не выявлено», – сообщили в пресс-службе администрации.
Таким образом, учащиеся общеобразовательных школ Магнитогорска не учатся с 26 декабря 2016 года.
Горожанам рекомендовано не пренебрегать мерами профилактики: уменьшат риск заболеть медицинские маски, проветривания помещений, употребление в пищу богатых витаминами продуктов, отмечается в релизе.
При обнаружении симптомов необходимо обратиться к врачу, чтобы вовремя начать правильное и эффективное лечение.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
