В городе Наньчан отель загорелся во время ремонтных работ.
В столице китайской провинции Цзянси - городе Наньчан - загорелся многоэтажный отель. Возгорание началось на втором этаже здания во время ремонтных работ, сообщает China News Service.
Первоначально сообщалось о гибели трех человек, но, когда потушили огонь, в помещении нашли еще семь тел.
По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение техники безопасности при ремонтных работах. В тушении и ликвидации последствий пожара были задействованы более 160 человек, 19 пожарных расчетов. Из здания отеля и жилого комплекса, находящихся в одном строении, эвакуированы 260 человек.
BREAKING Several trapped after fire breaks out in hotel in Nanchang, E China’s Jiangxi pic.twitter.com/NuN9Z95dNo
— CGTN (@CGTNOfficial) 25 февраля 2017 г.
Напомним, ранее сообщалось, что в центре Львова сгорел ресторан.
На Прикарпатье в воинской части сгорели 15 палаток, есть пострадавшие
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
