В городе Пушкино Московской области инспектор дорожно-патрульной службы случайно произвел выстрел в себя, пытаясь отбиться от напавшей на него женщины.
Инцидент произошел, когда полицейский остановил автомобиль марки Infiniti. Водитель отказался выходить из машины или показывать документы, а его пассажирка начала вести себя агрессивно. В момент, когда инспектор вытащил пистолет, она напала на него, после чего прогремел выстрел.
Как выяснилось, пассажиром был сотрудник Мытищинского ГУВД. Он отказался проходить медосвидетельствование и в результате лишится работы, сообщает радиостанция "Говорит Москва", ссылаясь на пресс-службу областного управления МВД. Пострадавший инспектор получил ранение бедра и госпитализирован.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
