В городе Пушкино Московской области инспектор дорожно-патрульной службы случайно произвел выстрел в себя, пытаясь отбиться от напавшей на него женщины.
Инцидент произошел, когда полицейский остановил автомобиль марки Infiniti. Водитель отказался выходить из машины или показывать документы, а его пассажирка начала вести себя агрессивно. В момент, когда инспектор вытащил пистолет, она напала на него, после чего прогремел выстрел.
Как выяснилось, пассажиром был сотрудник Мытищинского ГУВД. Он отказался проходить медосвидетельствование и в результате лишится работы, сообщает радиостанция "Говорит Москва", ссылаясь на пресс-службу областного управления МВД. Пострадавший инспектор получил ранение бедра и госпитализирован.
11:30
Пятница
0
1
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
