Фото: Скриншот Медики оказывают помощь мужчине
Мужчина пришел в себя через 10 минут после приступа эпилепсии. Ему оказали помощь пять медиков.
В Киеве мужчина упал возле турникетов на выходе с НСК Олимпийский после дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Ему понадобилась помощь медиков, сообщает Информатор в пятницу, 19 апреля.
Инцидент произошел на выходе из стадиона возле турникетов.
"Медики рассказали, что у мужчины случился приступ эпилепсии… К счастью, спустя 10 минут мужчина пришел в себя. Пять врачей спасли ему жизнь. После того как он очнулся, его госпитализируют в больницу", – говорится в сообщении.
Напомним, вечером в пятницу, 19 апреля, на НСК Олимпийский состоялись дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.
По данным МВД, на НСК Олимпийский пришли 22 тысячи человек.
11:30
Воскресенье
0
21
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
26
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
11
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
