Зеленский открещивается от лоббистов в США - (видео) » Новости Дня Сегодня
Зеленский открещивается от лоббистов в США - (видео) 16:12 Суббота 0 461
3-08-2019, 16:12
Видео 461 0

Зеленский открещивается от лоббистов в США - (видео)



Лоббисты говорят, что работали на Зеленского и получили деньги, а президент уверяет, что он об этом ничего не знает

Лоббистская компания Signal Group Consulting, LLC опубликовала в июле отчет о работе, которую она выполнила в пользу Владимира Зеленского в Вашингтоне.


 
Президент Владимир Зеленский отрицает, что во время президентских выборов пользовался услугами лоббистов в США, сообщает Радио Свобода.
 
"Я никогда никем не пользовался. Мне ненужное лобби, вы знаете это прекрасно, какое доверие ко мне у людей. Я никогда не встречался ни с одним лоббистом, ни с одним посредником, никого об этом не просил", - сказал он.
 
На уточняющий вопрос, не мог ли кто-то действовать в его интересах, Зеленский сказал: "Я не знаю, наверное, они там ложь не пишут - кто-то может (заказывал услуги лоббистов в США), я этого не делал, мне это не нужно, я никому никакой копейки не платил".
 
 
Напомним, что лоббистская компания Signal Group Consulting, LLC опубликовала в июле отчет о работе, которую она выполнила в пользу Владимира Зеленского в Вашингтоне в период между 3 апреля и 21 мая 2019 года.
 
Согласно документам, поданным в Министерство юстиции США, компания получила за свои услуги гонорар 60 тысяч долларов и возмещение расходов 9371,8 доллара.
 
В период выборов команда Владимира Зеленского категорически отрицала существование такого контракта. "У нас нет контракта с компанией Сигнал Групп", - заявляли в апреле представители кандидата.

Лоббисты говорят, что работали на Зеленского и получили деньги, а президент уверяет, что он об этом ничего не знает Лоббистская компания Signal Group Consulting, LLC опубликовала в июле отчет о работе, которую она выполнила в пользу Владимира Зеленского в Вашингтоне. Президент Владимир Зеленский отрицает, что во время президентских выборов пользовался услугами лоббистов в США, сообщает Радио Свобода.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl