В Мариуполе арестован наркодилер с 60 свертками метадона - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Мариуполе арестован наркодилер с 60 свертками метадона  - «Новороссия» 22:00 Воскресенье 0 582
4-06-2017, 22:00

В Мариуполе арестован наркодилер с 60 свертками метадона - «Новороссия»




В оккупированом Мариуполе арестован мужчина, который сбывал особо тяжелый наркотик. В пресс-службе прокуратуры «Донецкой области» рассказали, что 28-летний житель Запорожья незаконно перевозил и сбывал на территории Мариуполя особо тяжелый наркотик - метадон. Покупателей он находил в сети Интернет. Чтобы не передавать наркотическое средство лично, арестованный оставлял пакетики с метадоном в обусловленных местах, делал так называемые «закладки».



Во время задержания у правонарушителя обнаружили и изъяли почти 60 свертков с наркотиком. Жовтневый районный суд Мариуполя, поддержав ходатайство прокуратуры Донецкой области, избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с возможностью внесения залога.



По данному делу открыто уголовное производство по ч.2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств). Досудебное расследование продолжается.



Ранее, в мае в Тернопольской области была арестована учительница-наркодилер, а в апреле в Херсоне был задержан полицейский-наркодилер.



Напомним, что наркопреступность захлестнула Украину и практически в каждом многоэтажном доме в Киеве есть лаборатория по производству наркотических веществ. Кроме того, Украину заполонили вербовщики, ищущие наркокурьеров для «командировок» в Россию. На фоне разгула наркопреступности в стране 19 марта мэр украинского города Глухов Сумской области Терещенко заявил, что ожидает новый урожай конопли, чтобы открыть в городе первый в Европе центр терапии марихуаной.



Украинские наркоторговцы не ограничиваются местным рынком сбыта. 10 февраля на территории России по делу о международном наркосиндикате задержаны 47 наркоторговцев, являющихся гражданами Украины. Также на Украине благодаря сотрудничеству с российскими спецслужбами была раскрыта целая сеть торговцев людьми, которые вербовали наркокурьеров для доставки наркотиков в Россию.


В оккупированом Мариуполе арестован мужчина, который сбывал особо тяжелый наркотик. В пресс-службе прокуратуры «Донецкой области» рассказали, что 28-летний житель Запорожья незаконно перевозил и сбывал на территории Мариуполя особо тяжелый наркотик - метадон. Покупателей он находил в сети Интернет. Чтобы не передавать наркотическое средство лично, арестованный оставлял пакетики с метадоном в обусловленных местах, делал так называемые «закладки». Во время задержания у правонарушителя обнаружили и изъяли почти 60 свертков с наркотиком. Жовтневый районный суд Мариуполя, поддержав ходатайство прокуратуры Донецкой области, избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с возможностью внесения залога. По данному делу открыто уголовное производство по ч.2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств). Досудебное расследование продолжается. Ранее, в мае в Тернопольской области была арестована учительница-наркодилер, а в апреле в Херсоне был задержан полицейский-наркодилер. Напомним, что наркопреступность захлестнула Украину и практически в каждом многоэтажном доме в Киеве есть лаборатория по производству наркотических веществ. Кроме того, Украину заполонили вербовщики, ищущие наркокурьеров для «командировок» в Россию. На фоне разгула наркопреступности в стране 19 марта мэр украинского города Глухов Сумской области Терещенко заявил, что ожидает новый урожай конопли, чтобы открыть в городе первый в Европе центр терапии марихуаной. Украинские наркоторговцы не ограничиваются местным рынком сбыта. 10 февраля на территории России по делу о международном наркосиндикате задержаны 47 наркоторговцев, являющихся гражданами Украины. Также на Украине благодаря сотрудничеству с российскими спецслужбами была раскрыта целая сеть торговцев людьми, которые вербовали наркокурьеров для доставки наркотиков в Россию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl