В Мариуполе на базе полицейского батальона произошел взрыв - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Мариуполе на базе полицейского батальона произошел взрыв  - «Новороссия» 12:00 Суббота 0 598
24-06-2017, 12:00

В Мариуполе на базе полицейского батальона произошел взрыв - «Новороссия»




В оккупированном Мариуполе на базе дислокации батальона приданных сил полиции в результате несчастного случая произошел взрыв. Об этом сообщает местное издание «0629», ссылаясь на сообщение отдела коммуникации полиции «Донецкой области».



По предварительным данным, в месте расположения полицейских приданных сил в Приморском районе Мариуполя взорвался боеприпас.



На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.



Напомним, в марте в центре Мариуполя взорвался автомобиль. Тогда в результате взрыва автомобиля погиб сотрудник Службы безопасности Украины полковник Александр Хараберюш.


В оккупированном Мариуполе на базе дислокации батальона приданных сил полиции в результате несчастного случая произошел взрыв. Об этом сообщает местное издание «0629», ссылаясь на сообщение отдела коммуникации полиции «Донецкой области». По предварительным данным, в месте расположения полицейских приданных сил в Приморском районе Мариуполя взорвался боеприпас. На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Напомним, в марте в центре Мариуполя взорвался автомобиль. Тогда в результате взрыва автомобиля погиб сотрудник Службы безопасности Украины полковник Александр Хараберюш.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl