Пользователи соцсетей высмеяли торжественное открытие люка на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пользователи соцсетей высмеяли торжественное открытие люка на Украине  - «Новороссия» 05:01 Вторник 0 708
17-10-2017, 05:01

Пользователи соцсетей высмеяли торжественное открытие люка на Украине - «Новороссия»




Власти оккупированной Киевом территории Луганской Народной Республики торжественно открыли новый канализационный люк. Пользователи социальных сетей едко высмеяли абсурдное мероприятие. Об этом пишет "ЦарьГрад".



Сообщается, что новый канализационный люк был открыт в Старобельске. На мероприятие прибыли представители местных властей и торжественно перерезали красную ленту. Это вызвало смех и недоумение, как у жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, так и у жителей Украины.



"Безумие "открытий" докатилось и до Восточной Украины", — пишет в социальной сети Facebook житель Краматорска.



Некоторые пользователи предполагают, что случившееся может быть результатом осеннего обострения у чиновников. Другие считают, что вирус "торжественных открытий" распространился на Донбасс с сопредельных территорий.



Объектом насмешек нередко становится в том числе президент Украины Порошенко. Так недавно пользователи сети высмеяли украинского президента Порошенко за фото, опубликованное его пресс-службой, на котором запечатлен президент страны в гостях у танкиста. На снимке Порошенко сидит за столом в окружении семьи военнослужащего, однако только у него есть борщ — остальные улыбаются и сидят с пустыми тарелками.


Власти оккупированной Киевом территории Луганской Народной Республики торжественно открыли новый канализационный люк. Пользователи социальных сетей едко высмеяли абсурдное мероприятие. Об этом пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl