Заржавел и развалился: причины катастрофы аттракциона в Америке | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Заржавел и развалился: причины катастрофы аттракциона в Америке | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 08:01 Понедельник 0 618
7-08-2017, 08:01
США 618 0

Заржавел и развалился: причины катастрофы аттракциона в Америке | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Коррозия стала причиной поломки аттракциона Fireball в американском штате Огайо, в результате которой один человек погиб и несколько пострадали, сообщила компания-производитель аттракциона KMG.



Инцидент произошел в день открытия ярмарки в конце июля. Во время инцидента гондола с пассажирами отвалилась от направляющего рычага машины, сообщает компания. Аттракциону было 18 лет.



Компания провела расследование, которое установило, что «чрезмерная коррозия» привела к уменьшению толщины корпуса одной из балок, а это в свою очередь привело к поломке аттракциона.



Когда такие вещи происходят в России, русофобы делают далеко идущие выводы. В Америке же это просто несчастный случай.




Коррозия стала причиной поломки аттракциона Fireball в американском штате Огайо, в результате которой один человек погиб и несколько пострадали, сообщила компания-производитель аттракциона KMG. Инцидент произошел в день открытия ярмарки в конце июля. Во время инцидента гондола с пассажирами отвалилась от направляющего рычага машины, сообщает компания. Аттракциону было 18 лет. Компания провела расследование, которое установило, что «чрезмерная коррозия» привела к уменьшению толщины корпуса одной из балок, а это в свою очередь привело к поломке аттракциона. Когда такие вещи происходят в России, русофобы делают далеко идущие выводы. В Америке же это просто несчастный случай.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl