В Киеве снова произошла стрельба - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве снова произошла стрельба - «Украина» 07:00 Воскресенье 0 639
4-06-2017, 07:00

В Киеве снова произошла стрельба - «Украина»


В Киеве снова произошла стрельба - «Украина»








На этот раз стреляли в Днепровском районе. Пострадавший получил огнестрельные ранения.



В Днепровском районе Киева вечером зафиксирована стрельба. Об этом сказано на странице сообщества Киев Оперативный в Facebook. 



"И снова перестрелка, снова Киев. Прямо сейчас, возле Мега Сити (институт химии). На месте много полиции, детали уточняются", - говорится в сообщении.



В полиции уточнили, что злоумышленник несколько раз выстрелил в сторону потерпевшего, забрал его барсетку и убежал. Пострадавший получил огнестрельные ранения.



"Предварительно установлено, что злоумышленник несколько раз выстрелил в сторону потерпевшего, забрал его барсетку и убежал. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - написала пресс-секретарь Киевской полиции Оксана Блищик в Facebook.



Напомним, что вчера в Подольском районе Киева стреляли. Позже выяснилось, что это было покушение на Адама Осмаева, командира чеченского добровольческого батальона имени Джохара Дудаева, который принимал участие в АТО на стороне Украины. 



Корреспондент.net  собрал информацию о резонансном покушении в Киеве на Адама Осмаева.


На этот раз стреляли в Днепровском районе. Пострадавший получил огнестрельные ранения. В Днепровском районе Киева вечером зафиксирована стрельба. Об этом сказано на странице сообщества Киев Оперативный в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl