В центре Киева дерево упало на машину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева дерево упало на машину - «Украина» 16:00 Суббота 0 697
7-10-2017, 16:00

В центре Киева дерево упало на машину - «Украина»



Водитель не пострадал в инциденте.



В Киеве гнилое дерево упало проезжую часть, повредив машину. Как сообщает ТСН, это произошло в пятницу, 6 октября, около 9 часов утра.



Инцидент произошел на Татарке. Водитель в это время был за рулем, но, к счастью, не пострадал. Больше всего пострадала задняя часть авто.



В результате аварии на улице Нижнеюрковской образовался моментально затор. Пострадавший вызвалполицию и коммунальщиков, но на место происшествия долго никто не приезжал.





Напомним, в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого сухая ветка упала на 21-летнюю девушку, которая шла по улице. От полученных травм та умерла на месте.


Водитель не пострадал в инциденте. В Киеве гнилое дерево упало проезжую часть, повредив машину. Как сообщает ТСН, это произошло в пятницу, 6 октября, около 9 часов утра. Инцидент произошел на Татарке. Водитель в это время был за рулем, но, к счастью, не пострадал. Больше всего пострадала задняя часть авто. В результате аварии на улице Нижнеюрковской образовался моментально затор. Пострадавший вызвалполицию и коммунальщиков, но на место происшествия долго никто не приезжал. Напомним, в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого сухая ветка упала на 21-летнюю девушку, которая шла по улице. От полученных травм та умерла на месте.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl