«Это все компьютерная графика»: Строители завершили сборку автодорожной арки Крымского моста - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Это все компьютерная графика»: Строители завершили сборку автодорожной арки Крымского моста - «Новости дня» 13:01 Понедельник 0 1 002
31-07-2017, 13:01

«Это все компьютерная графика»: Строители завершили сборку автодорожной арки Крымского моста - «Новости дня»



Рабочие завершили сборку автодорожной арки моста через Керченский пролив. Как поясняет информационный центр «Крымский мост», строители замкнули её свод на высоте в 45 метров от основания конструкции, примерно 80 метров от воды.



Арка состоит из 200 крупных элементов. Причём для их сбора рабочим потребовалось закрутить 175 тысяч высокопрочных болтов и сделать около 4,5 километра стыковых швов.



Общий вес пролёта составляет пять тысяч тонн. Отмечается, что арка уже покрыта антикоррозийным покрытием и готова к установке на опоры моста.



Как уже сообщал RN, мост через Керченский пролив соединит Крым и Краснодарский край.


Рабочие завершили сборку автодорожной арки моста через Керченский пролив. Как поясняет информационный центр «Крымский мост», строители замкнули её свод на высоте в 45 метров от основания конструкции, примерно 80 метров от воды. Арка состоит из 200 крупных элементов. Причём для их сбора рабочим потребовалось закрутить 175 тысяч высокопрочных болтов и сделать около 4,5 километра стыковых швов. Общий вес пролёта составляет пять тысяч тонн. Отмечается, что арка уже покрыта антикоррозийным покрытием и готова к установке на опоры моста. Как уже сообщал RN, мост через Керченский пролив соединит Крым и Краснодарский край.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl