«Это вам не министр сельского хозяйства!», — оккупационный чиновник Тука в восторге от визита министра обороны США | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Это вам не министр сельского хозяйства!», — оккупационный чиновник Тука в восторге от визита министра обороны США | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 00:04 Воскресенье 0 694
20-08-2017, 00:04

«Это вам не министр сельского хозяйства!», — оккупационный чиновник Тука в восторге от визита министра обороны США | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Одиозный оккупационный чиновник Тука решил поделится мнением по поводу визита в США генерала Мэттиса.



«Думаю, что да, исходя из того что это не министр сельского хозяйства, а сам министр обороны США, к тому же очень известный боевой офицер. Я надеюсь, что это приведет к усилению, с одной стороны, наших Вооруженных сил, а с другой стороны, — к давлению со стороны Соединенных Штатов внутри своей страны на те силы, которые интересуются исключительно бизнес-интересами и для которых введение санкций в отношении России приводит к убыткам», — заявил он.


Одиозный оккупационный чиновник Тука решил поделится мнением по поводу визита в США генерала Мэттиса. «Думаю, что да, исходя из того что это не министр сельского хозяйства, а сам министр обороны США, к тому же очень известный боевой офицер. Я надеюсь, что это приведет к усилению, с одной стороны, наших Вооруженных сил, а с другой стороны, — к давлению со стороны Соединенных Штатов внутри своей страны на те силы, которые интересуются исключительно бизнес-интересами и для которых введение санкций в отношении России приводит к убыткам», — заявил он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl