Американские СМИ приняли Ксению Собчак за Мадонну - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Американские СМИ приняли Ксению Собчак за Мадонну - «Культура» 03:00 Четверг 0 455
26-01-2017, 03:00

Американские СМИ приняли Ксению Собчак за Мадонну - «Культура»



Ксения Собчак, Мадонна


Ксения Собчак, может, и является одной из наиболее узнаваемых женщин в нашей стране, но вот зарубежные журналисты все никак не хотят вносить российскую знаменитость в список "своих персон" и периодически не признают Собчак.


На этот раз телеведущую приняли за Мадонну. На сайте американского журнала Harper's Bazaar появился фотоотчет с парижской Недели высокой моды, на одной из фотографий которого Ксения была изображена со своими подругами Натальей Водяновой и Ульяной Сергеенко. Но если последних журналисты подписали правильно, то вот Собчак не признали, назвав ее Мадонной.




Ксения Собчак, Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко

Не знаем, как к случившемуся отнеслась сама Ксения, но Мадонне, уверены, должно быть приятно, ведь тот факт, что 58-летнюю певицу перепутали с Ксенией, которой всего 35 лет, лишь говорит о том, как хорошо выглядит Мадонна для своего возраста.


Напомним, что это уже не первый раз, когда западные СМИ не узнают Ксению Собчак и подписывают ее фотографии чужими именами. В 2015 году, например, модное издание Style.com перепутало Ксению с Джиллиан Андерсон.




Ксения Собчак


Мадонна

Ксения Собчак, Мадонна Ксения Собчак, может, и является одной из наиболее узнаваемых женщин в нашей стране, но вот зарубежные журналисты все никак не хотят вносить российскую знаменитость в список
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl