СК начал проверку из-за пожара на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК начал проверку из-за пожара на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области - «Происшествия» 18:00 Четверг 0 547
5-10-2017, 18:00

СК начал проверку из-за пожара на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области - «Происшествия»


© Фото : МЧС России по Нижегородской областиПожар на территории ПАО Лукойл Нижегороднефтеоргсинтез в Нижегородской области. 5 октября 2017

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 окт – Новости Дня. Следователи организовали проверку по факту пожара на территории ООО "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез" в Кстовском районе, сообщает в четверг СУСК по Нижегородской области.



СК начал проверку из-за пожара на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области - «Происшествия»

Источник назвал причину взрыва на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области"Организована доследственная проверка по факту пожара на территории "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез"… На место происшествия незамедлительно выехали следователи отдела по расследованию особо важных дел и следователи-криминалисты следственного управления СК России по Нижегородской области. Изымается документация по проведению ремонтных работ на данном объекте", — говорится в сообщении.

Ведомство также отмечает, что "осмотр места происшествия в настоящее время затруднен в связи с продолжающимися работами, проводимыми сотрудниками МЧС по тушению пожара".


Ранее сообщалось, что возгорание с последующим взрывом произошло в четверг днем на резервуаре на территории нефтеперерабатывающего завода "Лукойла" в Нижегородской области. В результате пожара погибли четыре человека. По данным регионального управления МЧС, в 17.00 мск пожар был локализован.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПожар после взрыва на НПЗ в Нижегородской области. Видео с места ЧП

© Фото : МЧС России по Нижегородской области Пожар на территории ПАО Лукойл Нижегороднефтеоргсинтез в Нижегородской области. 5 октября 2017 НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 окт – Новости Дня. Следователи организовали проверку по факту пожара на территории ООО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl