Фрэмптон: Ломаченко? Это будет отличный скальп в моей коллекции - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Фрэмптон: Ломаченко? Это будет отличный скальп в моей коллекции - «Бокс» 14:01 Вторник 0 209
31-01-2017, 14:01

Фрэмптон: Ломаченко? Это будет отличный скальп в моей коллекции - «Бокс»


Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе (до 57,2 кг) британец Карл Фрэмптон (23-0, 14 КО) сказал, что готов боксировать против чемпиона WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинца Василия Ломаченко (7-1, 5 КО).
«Ломаченко? Почему нет? — приводит слова Фрэмптона Mirror. - Конечно, этот бой должен быть привлекательным с точки зрения финансов.
Когда люди упрекают меня в разговорах о деньгах, я считаю, что это важно. У меня двое детей и семья. Бой против Ломаченко будет прибыльным, а также это будет отличный скальп, если я побью кого-то его уровня. Я не вызываю его на бой, но и не боюсь его».
28 января Фрэмптон проведет матч-реванш с Санта Крусом.
Читайте также:,> Ломаченко лишился еще одного потенциального оппонента

Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе (до 57,2 кг) британец Карл Фрэмптон (23-0, 14 КО) сказал, что готов боксировать против чемпиона WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинца Василия Ломаченко (7-1, 5 КО). «Ломаченко? Почему нет? — приводит слова Фрэмптона Mirror. - Конечно, этот бой должен быть привлекательным с точки зрения финансов. Когда люди упрекают меня в разговорах о деньгах, я считаю, что это важно. У меня двое детей и семья. Бой против Ломаченко будет прибыльным, а также это будет отличный скальп, если я побью кого-то его уровня. Я не вызываю его на бой, но и не боюсь его». 28 января Фрэмптон проведет матч-реванш с Санта Крусом. Читайте также:,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl