Умер известный российский травматолог Владимир Юлов - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Умер известный российский травматолог Владимир Юлов - «Происшествия» 14:02 Воскресенье 0 372
7-01-2018, 14:02

Умер известный российский травматолог Владимир Юлов - «Происшествия»


© Фото : аккаунт Владимира Юлова в сети FacebookВладимир Юлов



МОСКВА, 6 янв — Новости Дня. Скончался известный российский травматолог Владимир Юлов, сообщили Новости Дня родственники медика.


Ранее в СМИ появилась информация, что в частном доме в подмосковном округе Домодедово найдены два трупа. Сообщалось, что в доме 42-летнего заведующего учебной частью кафедры травматологии и ортопедии Российской медицинской академии последипломного образования Владимира Юлова были обнаружены тела хозяина и его приятеля, 46-летнего жителя Германии Александра Гербера, также врача по специальности. В СМИ отмечают, что возможной причиной смерти могла стать передозировка либо отравление алкоголем.


"Владимира Владимировича (Юлова. — Прим. ред.) больше нет с нами", — заявил собеседник агентства, не уточнив обстоятельств его смерти.


Комментариями правоохранителей Новости Дня не располагает.


По данным медицинской клиники, где работал Юлов, он являлся врачом — травматологом-ортопедом высшей категории, доктором медицинских наук, автором более 60 научных публикаций, четырех изобретений, главы монографии, пособия для врачей и четырех образовательных программ послевузовского и дополнительного профессионального образования. Он принимал активное участие в разработке и внедрении в практику новейших технологий.


© Фото : аккаунт Владимира Юлова в сети Facebook Владимир Юлов МОСКВА, 6 янв — Новости Дня. Скончался известный российский травматолог Владимир Юлов, сообщили Новости Дня родственники медика. Ранее в СМИ появилась информация, что в частном доме в подмосковном округе Домодедово найдены два трупа. Сообщалось, что в доме 42-летнего заведующего учебной частью кафедры травматологии и ортопедии Российской медицинской академии последипломного образования Владимира Юлова были обнаружены тела хозяина и его приятеля, 46-летнего жителя Германии Александра Гербера, также врача по специальности. В СМИ отмечают, что возможной причиной смерти могла стать передозировка либо отравление алкоголем.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl