В Сумах за избиение пьяного полицейскую отправили в тюрьму - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Сумах за избиение пьяного полицейскую отправили в тюрьму - (видео) 15:14 Вторник 0 636
26-03-2019, 15:14
Видео 636 0

В Сумах за избиение пьяного полицейскую отправили в тюрьму - (видео)



Фото: кадр с видео В Сумах вынесли приговор экс-полицейской

Бывшую сотрудницу полиции наказали за издевательства над пьяным мужчиной. Женщину приговорили к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в два года.


В Сумах суд вынес приговор женщине, которая, будучи инспектором патрульной полиции, издевалась над нетрезвым мужчиной на улице. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Так, Заречный районный суд признал обвиняемую виновной по статье "превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, которое сопровождалось насилием". Женщину приговорили к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в два года и лишили ее специального звания лейтенанта полиции.
Напомним, что в суде рассматривался инцидент, который произошел 13 мая 2018 года. Тогда патрульные полицейские получили сообщение о том, что возле одного из домов на скамейке лежит нетрезвый мужчина. Прибыв по вызову, к человеку, лежавшему на скамейке, патрульная применила меры физического воздействия, хотя мужчина не оказывал никакого сопротивления. Офицер полиции била мужчину ногами, и пыталась каблуком отдавить ему ноги.

Ранее сообщалось, что на Буковине полицейский пытался убежать от водителя и съесть взятку. Буковинский патрульный полицейский пытался съесть полученную от водителя на дороге взятку и убежать.
В Киеве арестовали полицейского, который ранил коллегу

Фото: кадр с видео В Сумах вынесли приговор экс-полицейской Бывшую сотрудницу полиции наказали за издевательства над пьяным мужчиной. Женщину приговорили к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в два года. В Сумах суд вынес приговор женщине, которая, будучи инспектором патрульной полиции, издевалась над нетрезвым мужчиной на улице. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Так, Заречный районный суд признал обвиняемую виновной по статье
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl