ДНР: Боевики «Правого сектора» собрались отомстить ВСУ за убийство товарищей - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
ДНР: Боевики «Правого сектора» собрались отомстить ВСУ за убийство товарищей - «ДНР и ЛНР» 16:00 Вторник 0 553
8-08-2017, 16:00

ДНР: Боевики «Правого сектора» собрались отомстить ВСУ за убийство товарищей - «ДНР и ЛНР»



Боевики «Правого сектора*» выдвинулись к зоне ответственности 59-й бригады ВСУ, дислоцированной на юге Донбасса, с целью отомстить украинским силовикам за убийство своих товарищей, погибших в воскресенье днем при обстреле позиций националистов из РСЗО «Град», сообщил представитель командования ДНР.


По его данным, около 19.00 в районе Марьинки, находящейся под контролем Киева, была замечена колонна из пяти автобусов и пяти бронированных автомобилей «Краз». Кроме того, колонна из 28 грузовых автомобилей с националистами «Правого сектора*» была обнаружена в районе Краматорска, передает Взгляд со ссылкой на РИА «Новости».


«Вся техника двигалась в южном направлении в зону ответственности 59-й бригады... В связи с этим все подразделения ВСУ, дислоцирующиеся на мариупольском направлении, приведены в боевую готовность», – заявили в командовании ДНР.


Как подчеркнули представители ополчения, по их данным, командование силовой операции Киева в Донбассе планирует применить имеющиеся силы для полной ликвидации подъехавших радикалов, после чего обвинить в этом военнослужащих ДНР через подконтрольные Киеву СМИ.


Ранее заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сообщил, что в воскресенье украинская армия ударила «Градом» по «Правому сектору».



* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"



.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }

Боевики «Правого сектора*» выдвинулись к зоне ответственности 59-й бригады ВСУ, дислоцированной на юге Донбасса, с целью отомстить украинским силовикам за убийство своих товарищей, погибших в воскресенье днем при обстреле позиций националистов из РСЗО «Град», сообщил представитель командования ДНР. По его данным, около 19.00 в районе Марьинки, находящейся под контролем Киева, была замечена колонна из пяти автобусов и пяти бронированных автомобилей «Краз». Кроме того, колонна из 28 грузовых автомобилей с националистами «Правого сектора*» была обнаружена в районе Краматорска, передает Взгляд со ссылкой на РИА «Новости». «Вся техника двигалась в южном направлении в зону ответственности 59-й бригады. В связи с этим все подразделения ВСУ, дислоцирующиеся на мариупольском направлении, приведены в боевую готовность», – заявили в командовании ДНР. Как подчеркнули представители ополчения, по их данным, командование силовой операции Киева в Донбассе планирует применить имеющиеся силы для полной ликвидации подъехавших радикалов, после чего обвинить в этом военнослужащих ДНР через подконтрольные Киеву СМИ. Ранее заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сообщил, что в воскресенье украинская армия ударила «Градом» по «Правому сектору». * Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl