Мережко рассказал о воюющем в Донбассе Пашинине - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Мережко рассказал о воюющем в Донбассе Пашинине - «ДНР и ЛНР» 04:00 Воскресенье 0 383
10-09-2017, 04:00

Мережко рассказал о воюющем в Донбассе Пашинине - «ДНР и ЛНР»



Сценарист и режиссер Виктор Мережко, крестный отец актера Анатолия Пашинина рассказал о воюющем в Донбассе артисте, выразив мнение, что его участие в конфликте на Украине закончится трагедией.


«Он вообще был глуповатый, недалекий, легкомысленный, дурачок немножко во всех смыслах. У него было много, насколько я знаю, коротких, случайных, как бы серьезных романов», - заявил режиссер.


По его словам, в 2013 году Пашинин говорил, что собирается жениться. «Он тогда встречался с дочкой петербургского режиссера. А потом выяснилась такая гнусная безобразная история», - цитирует Мережко Взгляд.


Рассуждая о причинах, которые заставили актера пойти воевать в Донбассе, режиссер сказал: «Не знаю. Он был нормальным, кроме этого бесстыдного поступка с деньгами. То ли там наркотики, то ли он вообще идиот полный».


В интервью «Комсомольской правде» Мережко также выразил мнение, что поведение Пашинина вряд приведет его к счастливому финалу.


«Его пристрелят. Играть русских патриотов, офицеров и, по сути, проклясть русских людей. Он сделал столько неадекватных заявлений о том, что готов расстреливать русских солдат на Донбассе и вообще Россию готов взорвать! Такие вещи не прощаются. Думаю, что его пуля догонит, к сожалению. А может, не к сожалению», - сказал Мережко.



.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }

Сценарист и режиссер Виктор Мережко, крестный отец актера Анатолия Пашинина рассказал о воюющем в Донбассе артисте, выразив мнение, что его участие в конфликте на Украине закончится трагедией. «Он вообще был глуповатый, недалекий, легкомысленный, дурачок немножко во всех смыслах. У него было много, насколько я знаю, коротких, случайных, как бы серьезных романов», - заявил режиссер. По его словам, в 2013 году Пашинин говорил, что собирается жениться. «Он тогда встречался с дочкой петербургского режиссера. А потом выяснилась такая гнусная безобразная история», - цитирует Мережко Взгляд. Рассуждая о причинах, которые заставили актера пойти воевать в Донбассе, режиссер сказал: «Не знаю. Он был нормальным, кроме этого бесстыдного поступка с деньгами. То ли там наркотики, то ли он вообще идиот полный». В интервью «Комсомольской правде» Мережко также выразил мнение, что поведение Пашинина вряд приведет его к счастливому финалу. «Его пристрелят. Играть русских патриотов, офицеров и, по сути, проклясть русских людей. Он сделал столько неадекватных заявлений о том, что готов расстреливать русских солдат на Донбассе и вообще Россию готов взорвать! Такие вещи не прощаются. Думаю, что его пуля догонит, к сожалению. А может, не к сожалению», - сказал Мережко. .bigBanner _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl