Президент Венесуэлы поздравил Асада с успехами в борьбе с террористами - «Латинская Америка» » Новости Дня Сегодня
Президент Венесуэлы поздравил Асада с успехами в борьбе с террористами - «Латинская Америка» 12:00 Суббота 0 294
4-02-2017, 12:00

Президент Венесуэлы поздравил Асада с успехами в борьбе с террористами - «Латинская Америка»



Президенты Сирии и Венесуэлы Башар Асад и Николас Мадуро в ходе телефонного разговора 30 января обсудили последние события и ситуацию в двух странах.
Как сообщает SANA, Мадуро поздравил Асада и сирийский народ с важными успехами в войне против террористических группировок, «поддержанных антисирийскими странами». Он отметил, что эти достижения стали результатом исключительной стойкости сирийцев и их сплочённости с руководством.
Президент Венесуэлы подчеркнул позицию своей страны в поддержку Сирии и выразил надежду на возвращение в ближайшее время мира и стабильности в её границах.
Со своей стороны президент Асад выразил признательность позиции Венесуэлы и президента Мадуро по Сирии. Он подчеркнул, что внешнее вмешательство в дела Сирии и Венесуэлы в попытке их ослабить через дестабилизацию и создание хаоса — это цена приверженности суверенитету, независимости решения, отказу от диктата Запада и его пособников, а также защиты интересов своих народов.

Президенты Сирии и Венесуэлы Башар Асад и Николас Мадуро в ходе телефонного разговора 30 января обсудили последние события и ситуацию в двух странах. Как сообщает SANA, Мадуро поздравил Асада и сирийский народ с важными успехами в войне против террористических группировок, «поддержанных антисирийскими странами». Он отметил, что эти достижения стали результатом исключительной стойкости сирийцев и их сплочённости с руководством. Президент Венесуэлы подчеркнул позицию своей страны в поддержку Сирии и выразил надежду на возвращение в ближайшее время мира и стабильности в её границах. Со своей стороны президент Асад выразил признательность позиции Венесуэлы и президента Мадуро по Сирии. Он подчеркнул, что внешнее вмешательство в дела Сирии и Венесуэлы в попытке их ослабить через дестабилизацию и создание хаоса — это цена приверженности суверенитету, независимости решения, отказу от диктата Запада и его пособников, а также защиты интересов своих народов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl