В Киеве врач отказался оперировать жительницу Донбасса - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве врач отказался оперировать жительницу Донбасса - «Украина» 17:01 Среда 0 585
18-10-2017, 17:01

В Киеве врач отказался оперировать жительницу Донбасса - «Украина»



Женщине не сделали липосакцию по политическим соображениям.



В Киеве врач-хирург Дмитрий Козлов отказался делать операцию 50-летней женщине из Донецка по политическим соображениям. Об этом в субботу, 14 октября, он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.



По его словам, женщина пришла сделать себе липосакцию. И уже на операционном столе пациентка начала восхвалять "русский мир".



"Прямо на операционном столе, не дожидаясь анестезии, стала жаловаться на "укропов", геноцид народа Донбасса, и вообще "русский мир" – самый лучший мир на свете, не считая потустороннего", – написал Козлов.



Медик отметил, что после ее заявлений подготовка к операции была прекращена, а женщине в полном объеме вернули средства.



"Чтобы не было кривотолков, липосакция – это операция, которая не является жизненно необходимой, и я не нарушил клятву Гиппократа. Не знаю, как для кого, а для меня деньги пахнут", – сказал врач.





Напомним, ранее Министерство здравоохранения рассказало, что изменится для украинцев после запуска медицинской реформы с 1 января 2018 года.


Женщине не сделали липосакцию по политическим соображениям. В Киеве врач-хирург Дмитрий Козлов отказался делать операцию 50-летней женщине из Донецка по политическим соображениям. Об этом в субботу, 14 октября, он сообщил на своей странице в соцсети Facebook. По его словам, женщина пришла сделать себе липосакцию. И уже на операционном столе пациентка начала восхвалять
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl