Песков назвал новые санкции против Крыма нелегитимными - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Песков назвал новые санкции против Крыма нелегитимными - «Новости дня» 20:01 Понедельник 0 768
19-06-2017, 20:01

Песков назвал новые санкции против Крыма нелегитимными - «Новости дня»



В Кремле традиционно негативно относятся к санкциям против Крыма, они наносят вред не только России, но и инициирующим их странам. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.



«Традиционно негативная (позиция), мы по-прежнему не согласны с этими санкциями. Мы не считаем их легитимными, более того, мы считаем эти санкции наносящими вред не только нам, но и самим странам, которые являются их инициаторами», — сказал Песков, комментируя продление санкций.



Главы МИД стран Евросоюза в понедельник без обсуждения продлили на год санкции против Крыма. Ограничительные меры должны были истечь 23 июня.


В Кремле традиционно негативно относятся к санкциям против Крыма, они наносят вред не только России, но и инициирующим их странам. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет РИА Новости. «Традиционно негативная (позиция), мы по-прежнему не согласны с этими санкциями. Мы не считаем их легитимными, более того, мы считаем эти санкции наносящими вред не только нам, но и самим странам, которые являются их инициаторами», — сказал Песков, комментируя продление санкций. Главы МИД стран Евросоюза в понедельник без обсуждения продлили на год санкции против Крыма. Ограничительные меры должны были истечь 23 июня.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl