В рамках гумпрограммы на КПП «Майорск» прошла ярмарка по сниженным ценам - «Антимайдан» » Новости Дня Сегодня
В рамках гумпрограммы на КПП «Майорск» прошла ярмарка по сниженным ценам - «Антимайдан» 04:00 Воскресенье 0 472
25-06-2017, 04:00

В рамках гумпрограммы на КПП «Майорск» прошла ярмарка по сниженным ценам - «Антимайдан»



Ярмарка с товарами республиканских производителей со сниженными ценами в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса прошла сегодня на контрольно-пропускном пункте «Майорск» на севере Горловки. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли ДНР.

«Сегодня в рамках реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, на КПВВ «Майорск» министерством промышленности и торговли ДНР была проведена ярмарка товаров местных производителей», — отметили в ведомстве.

По информации пресс-службы, на ярмарке можно было приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, а также колбасную и рыбную продукцию по ценам производителя. Мероприятие посетили жители с подконтрольной Киеву части Донецкой области, отметившие низкую цену товаров и большой ассортимент продукции.

«Я сегодня специально подгадала поездку, чтобы попасть на ярмарку. Мне соседка рассказала, что здесь все можно купить дешевле. Купила на пару недель продуктов. И главное — любимые донецкие сладости. Раньше к нам возили, а теперь — только всякие украинские. Так что с мужем будем чаёвничать вечером», — цитирует пресс-служба жительницу оккупированного Киевом Часова Яра Артемовского района.

Добавим, что подобная ярмарка прошла на контрольно-пропускном пункте «Майорск» уже во второй раз и стала четвертой по счету на пунктах пропуска в ДНР. Ранее два раза она проводилась на КПП «Еленовка» под Донецком.

Напомним, что 17 февраля 2017 года Главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий утвердили программу гуманитарной помощи соотечественникам. Основная цель — поддержка социально незащищенных жителей региона. Она включает в себя оказание ряда услуг, включая материальную помощь. Для упрощения процедуры обращения и получения удаленных консультаций для жителей подконтрольной Киеву части Донбасса создана горячая линия и открыт интернет-сайт.


Ярмарка с товарами республиканских производителей со сниженными ценами в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса прошла сегодня на контрольно-пропускном пункте «Майорск» на севере Горловки. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли ДНР. «Сегодня в рамках реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, на КПВВ «Майорск» министерством промышленности и торговли ДНР была проведена ярмарка товаров местных производителей», — отметили в ведомстве. По информации пресс-службы, на ярмарке можно было приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, а также колбасную и рыбную продукцию по ценам производителя. Мероприятие посетили жители с подконтрольной Киеву части Донецкой области, отметившие низкую цену товаров и большой ассортимент продукции. «Я сегодня специально подгадала поездку, чтобы попасть на ярмарку. Мне соседка рассказала, что здесь все можно купить дешевле. Купила на пару недель продуктов. И главное — любимые донецкие сладости. Раньше к нам возили, а теперь — только всякие украинские. Так что с мужем будем чаёвничать вечером», — цитирует пресс-служба жительницу оккупированного Киевом Часова Яра Артемовского района. Добавим, что подобная ярмарка прошла на контрольно-пропускном пункте «Майорск» уже во второй раз и стала четвертой по счету на пунктах пропуска в ДНР. Ранее два раза она проводилась на КПП «Еленовка» под Донецком. Напомним, что 17 февраля 2017 года Главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий утвердили программу гуманитарной помощи соотечественникам. Основная цель — поддержка социально незащищенных жителей региона. Она включает в себя оказание ряда услуг, включая материальную помощь. Для упрощения процедуры обращения и получения удаленных консультаций для жителей подконтрольной Киеву части Донбасса создана горячая линия и открыт интернет-сайт.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl