Вьетнам просит Россию оперативно подписать соглашение о поставках продуктов - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Вьетнам просит Россию оперативно подписать соглашение о поставках продуктов - «Экономика» 04:00 Понедельник 0 513
16-10-2017, 04:00

Вьетнам просит Россию оперативно подписать соглашение о поставках продуктов - «Экономика»


© Новости Дня / Сергей КривошеевМорепродукты. Архивное фото



С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 окт — Новости Дня. Вьетнам просит Россию оперативно подписать соглашение о контроле безопасности пищевой продукции для ее экспорта на российский рынок, заявила председатель Национального собрания Вьетнама Нгуен Тхи Ким Нган.



Вьетнам просит Россию оперативно подписать соглашение о поставках продуктов - «Экономика»

Матвиенко передала главе парламента Вьетнама "добрые пожелания" от Путина"Мы очень надеемся на вашу поддержку, чтобы в оперативном порядке подписать соглашение о контроле безопасности пищевой продукции, чтобы экспортировать сельхозпродукцию и морепродукты на ваш рынок", — сказала она на встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко на полях 137-й ассамблеи Межпарламентского союза.

Отметив, что Вьетнам очень высоко оценивает работу совместных российско-вьетнамских предприятий в области энергетики и нефтегазовой промышленности, Тхи Ким Нган заявила о заинтересованности в участии России в проектах строительства во Вьетнаме железных дорог и метро в Ханое и Хошимине.


"Также Вьетнам готов оказывать содействие по созданию совместных с Россией предприятий по производству и сборке автомобилей", — добавила вьетнамский парламентарий, подчеркнув, что речь идет о производстве на территории Вьетнама автомобилей из российских комплектующих.


© Новости Дня / Сергей Кривошеев Морепродукты. Архивное фото С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 окт — Новости Дня. Вьетнам просит Россию оперативно подписать соглашение о контроле безопасности пищевой продукции для ее экспорта на российский рынок, заявила председатель Национального собрания Вьетнама Нгуен Тхи Ким Нган. Матвиенко передала главе парламента Вьетнама
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl