ВВС Израиля атаковали сирийскую армию на Голанских высотах - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ВВС Израиля атаковали сирийскую армию на Голанских высотах - «Военные действия» 05:04 Понедельник 0 719
26-06-2017, 05:04

ВВС Израиля атаковали сирийскую армию на Голанских высотах - «Военные действия»


Согласно информации РИА Новости , командование сирийской правительственной армии сообщило об авианалете ВВС Израиля на её позиции на Голанских высотах.
Израиль возобновил агрессию и атаковал одну из наших позиций.

Ранее, как заявила пресс-служба израильской армии, авиация страны уничтожила два танка и крупнокалиберный пулемет в качестве ответных действий на артиллерийский обстрел контролируемой еврейским государством части Голанских высот.

При этом военное ведомство России сообщило, что в данном районе сирийские правительственные войска отражали мощную атаку террористов из "Джебхат ан-Нусры" (запрещена в РФ). Со слов источника, заявленные израильтянами потери относятся как раз к данной террористической организации.
Граница между Сирией и Израилем составляет примерно 80 км. Отношения между странами отличаются враждебностью: Дамаск до сих пор не признал существования Государства Израиль, а Тель-Авив расценивает соседа в качестве неприятеля.

Согласно информации РИА Новости командование сирийской правительственной армии сообщило об авианалете ВВС Израиля на её позиции на Голанских высотах. Израиль возобновил агрессию и атаковал одну из наших позиций. Ранее, как заявила пресс-служба израильской армии, авиация страны уничтожила два танка и крупнокалиберный пулемет в качестве ответных действий на артиллерийский обстрел контролируемой еврейским государством части Голанских высот. При этом военное ведомство России сообщило, что в данном районе сирийские правительственные войска отражали мощную атаку террористов из
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl