В Хорватии из-за пожаров эвакуировали сотни туристов - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Хорватии из-за пожаров эвакуировали сотни туристов - (видео) 17:00 Понедельник 0 1 821
19-06-2017, 17:00
Видео 1 821 0

В Хорватии из-за пожаров эвакуировали сотни туристов - (видео)



Лесные пожары в Хорватии

С огнем борются около 500 человек, в распоряжении которых три пожарных самолета.


Спасатели провели эвакуацию около 800 иностранных туристов из отелей на юге Хорватии из-за сильных лесных пожаров. Об этом сообщает Associated Press.
По информации агентства, природные пожары начались близ расположенных вдоль Адриатического побережья курортных городов Макарска и Тучепи.
В ликвидации пожаров задействованы более 300 пожарных и около 150 военнослужащих. Кроме того, для борьбы с пожарами используются три пожарных самолета.
Справиться с огнем им пока не удается из-за сильных порывов ветра.
Как сообщал .., в результате сильных лесных пожаров в Португалии погибли 62 человека, еще 54 госпитализированы. Они размещены в больницах Лиссабона, Коимбры и Порту.
Число жертв пожара в Лондоне выросло до 79 человек

Лесные пожары в Хорватии С огнем борются около 500 человек, в распоряжении которых три пожарных самолета. Спасатели провели эвакуацию около 800 иностранных туристов из отелей на юге Хорватии из-за сильных лесных пожаров. Об этом сообщает Associated Press. По информации агентства, природные пожары начались близ расположенных вдоль Адриатического побережья курортных городов Макарска и Тучепи. В ликвидации пожаров задействованы более 300 пожарных и около 150 военнослужащих. Кроме того, для борьбы с пожарами используются три пожарных самолета. Справиться с огнем им пока не удается из-за сильных порывов ветра. Как сообщал , в результате сильных лесных пожаров в Португалии погибли 62 человека, еще 54 госпитализированы. Они размещены в больницах Лиссабона, Коимбры и Порту. Число жертв пожара в Лондоне выросло до 79 человек
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl