Тренер сборной Украины поехал работать в Россию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тренер сборной Украины поехал работать в Россию  - «Новороссия» 22:00 Среда 0 605
31-05-2017, 22:00

Тренер сборной Украины поехал работать в Россию - «Новороссия»




В ближайшее время ассистент главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко Рауль Рианчо покинет свой пост.



Испанский специалист отправится в Россию для подписания соглашения с "Рубином". Рианчо принял решение отправиться в Россию, чтобы оказать помощь своему другу Курбану Бердыеву, который в самое ближайшее время покинет "Ростов" и вернется в "Рубин".



Рианчо - далеко не первый украинский тренер, поехавший работать в Россию. Положение дел в УПЛ настолько печальное, что специалисты из Украины готовы к тому, что никогда туда не вернутся. За последний год в Россию уехали два тренера из Украины, работавших на высоком уровне - Юрий Калитвинцев (московское "Динамо") и Мирча Луческу (петербургский "Зенит").



Ожидается, что место 57-летнего тренера в сборной Украины займет наставник молодежной команды "Динамо" Унаи Мельгоса, контракт которого со столичным клубом подошел к концу. Рианчо вошел в тренерский штаб сборной Украины, когда команду принял Андрей Шевченко. До этого Рауль работал ассистентом Сергея Реброва в "Динамо".



Не так давно Украину сотряс еще один футбольный скандал. Футболист Роман Зозуля, известный активной поддержкой карательной операции в Донбассе и боевиков «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация. – прим.ред.) не смог трудоустроиться в Европе из-за отторжения со стороны болельщиков. Ранее крупным скандалом завершился переход украинского футболиста Романа Зозули в аренду в испанский клуб «Райо Вальекано». Зозуля был вынужден покинуть новый клуб в день приезда из-за антифашистских настроений болельщиков.


В ближайшее время ассистент главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко Рауль Рианчо покинет свой пост. Испанский специалист отправится в Россию для подписания соглашения с
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl