В сгоревшем здании на Крещатике снова задымление - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В сгоревшем здании на Крещатике снова задымление - «Украина» 10:00 Воскресенье 0 416
25-06-2017, 10:00

В сгоревшем здании на Крещатике снова задымление - «Украина»


В сгоревшем здании на Крещатике снова задымление - «Украина»



В бывшем центральном гастрономе тлеют балки.



В Киеве в бывшем центральном гастрономе на Крещатике, 40/1, который горел 20 июня, снова произошло возгорание. Об этом Украинской правде. Киев сообщила пресс-секретарь столичного управления ГСЧС Светлана Водолага в пятницу, 23 июня.



"Это был не совсем пожар. Там тлела балка на 3-м этаже на площади два квадратных метра", – сказала Водолага.



По ее словам, приехавшие на вызов спасатели потушили балку и разобрали конструкцию, где она тлела. Водолага добавила, что такие очаги тления в старых домах с деревянными перекрытиями наблюдаются часто.



"После таких масштабных пожаров это может быть. Наши спасатели там два дня все поливали и разбирали. Но если балка была горячая, а подул ветер, то она могла начать снова тлеть", – пояснила Водолага.



Напомним, информация о пожаре на Крещатике поступила вечером 20 июня. В 19.11 огонь удалось локализовать, а в 21.04 – полностью ликвидировать.


В бывшем центральном гастрономе тлеют балки. В Киеве в бывшем центральном гастрономе на Крещатике, 40/1, который горел 20 июня, снова произошло возгорание. Об этом Украинской правде. Киев сообщила пресс-секретарь столичного управления ГСЧС Светлана Водолага в пятницу, 23 июня.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl