Вице-президент США Пенс: эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР закончилась - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Вице-президент США Пенс: эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР закончилась - «Новости дня» 14:01 Понедельник 0 636
17-04-2017, 14:01

Вице-президент США Пенс: эпоха стратегического терпения по отношению к КНДР закончилась - «Новости дня»




Вице-президент США Майк Пенс, который находится с визитом на Корейском полуострове, заявил, что «эпоха стратегического терпения» по отношению к КНДР закончилась, передает Reuters.



«Был период стратегического терпения, но эпоха стратегического терпения закончена,« — сказал он.



Он добавил, что США будут поддерживать «железный альянс» с Южной Кореей и «стремиться к миру через силу».



По словам Пенса, «все варианты для достижения целей и обеспечения стабильной людей в этой стране (Южной Кореи) находятся на столе.»


Вице-президент США Майк Пенс, который находится с визитом на Корейском полуострове, заявил, что «эпоха стратегического терпения» по отношению к КНДР закончилась, передает Reuters. «Был период стратегического терпения, но эпоха стратегического терпения закончена,« — сказал он. Он добавил, что США будут поддерживать «железный альянс» с Южной Кореей и «стремиться к миру через силу». По словам Пенса, «все варианты для достижения целей и обеспечения стабильной людей в этой стране (Южной Кореи) находятся на столе.»
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl