Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания » Новости Дня Сегодня
Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания 19:01 Пятница 0 544
1-09-2017, 19:01

Участник встречи Трампа-младшего с российским адвокатом дал показания


Один из участников встречи президента США Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом лоббист Ринат Ахметшин дал показания по делу о "связях с Россией" Роберта Мюллера, сообщает Financial Times.

По словам знакомых с ситуацией источников, опрос свидетеля проходил в течение нескольких часов. При этом содержание беседы источники не раскрыли. Ахметшин также отказался комментировать ход расследования и свое участие в нем.

"Я не знаю, о чем вы говорите, я ничего не комментирую", - сказал он газете, добавив, что "с уважением относится к расследованию" и готов оказать содействие следователям.

Ранее стало известно, что Трамп-младший провел в июне прошлого года встречу с юристом из России Натальей Весельницкой. Сын кандидата планировал получить от нее компромат на Хиллари Клинтон. Однако во время встречи речь шла о запрете усыновления детей в России американцами. Ахметшин подтвердил информацию о своем участии во встрече сына Дональда Трампа и адвоката из России. Он заявил, что переговоры были несущественными, и ожидал более серьезной дискуссии.

Как передавал СМИ, сын президента США Дональд Трамп-младший согласился дать показания в юридическом комитете Сената в связи с обвинениями в связях с Россией. Сын президента будет давать показания в закрытом режиме. Точная дата заседания пока неизвестна. Ранее председатель юридического комитета Сената Чак Грассли в разговоре с телеканалом заявлял, что слушания пройдут не позднее сентября.


Один из участников встречи президента США Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом лоббист Ринат Ахметшин дал показания по делу о
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl