СМИ: В Киеве пьяный полковник устроил стрельбу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
СМИ: В Киеве пьяный полковник устроил стрельбу - «Украина» 10:02 Пятница 0 501
21-07-2017, 10:02

СМИ: В Киеве пьяный полковник устроил стрельбу - «Украина»


СМИ: В Киеве пьяный полковник устроил стрельбу - «Украина»






В Минобороны утверждают, что Александр Конотопенко был уволен еще весной и проверяют, откуда он взял документы.



В Киеве пьяный полковник разведки устроил стрельбу возле жилого дома на Оболони. Об этом сообщает Киев оперативный на странице в Facebook.



"На линию 102 поступил вызов о том, что во дворе жилого дома, на Оболони (Тимошенко, 7,) пьяный мужчина, который приехал на автомобиле Toyota, открыл стрельбу из пистолета в неизвестном направлении", – говорится в сообщении.



Утверждается, что увидев правоохранителей, мужчина выбросил оружие и попытался сбежать, но его задержали. Тогда он предъявил удостоверение полковника и попытался "порешать" дело.



"После предъявления удостоверения полковника Министерства обороны "порешать по-братски" не получилось, и господин Конотопенко Александр Васильевич решил помериться силой с сотрудниками полиции. Но или наличие большого количества алкоголя в организме полковника, или недостаточная физическая подготовка помешали элитному воину разведки, который оказался беспомощным, но разговорчивым мешком с картошкой в наручниках", – отмечается в сообщении.



Во время задержания Конотопенко вел себя агрессивно, отрицал факт стрельбы, оскорблял полицейских и даже угрожал им.



Также сообщается, что это уже не первый инцидент при участии Конотопенко. Ранее он спровоцировал пьяное ДТП, в результате которого пострадали два человека.



Отметим, что в главном управлении разведки Минобороны оперативно отреагировали на инцидент с участием Александра Конотопенко. В военном ведомстве утверждают, что полковник был уволен из рядов ВСУ нынешней весной. Сейчас проверяется информация о том, откуда у него удостоверение сотрудника разведки.



"Предварительные версии – халатность должностных лиц по изъятию удостоверения при увольнении или подделка", – отметили в Минобороны.





Как сообщал , ранее в Днепропетровской области депутат Каменского горсовета Дмитрий Пучкин подстрелил работницу газовой службы.


В Минобороны утверждают, что Александр Конотопенко был уволен еще весной и проверяют, откуда он взял документы. В Киеве пьяный полковник разведки устроил стрельбу возле жилого дома на Оболони. Об этом сообщает Киев оперативный на странице в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl