Порядок на матче Динамо-Скендербеу обеспечат два тысячи копов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Порядок на матче Динамо-Скендербеу обеспечат два тысячи копов - «Украина» 03:05 Суббота 0 644
16-09-2017, 03:05

Порядок на матче Динамо-Скендербеу обеспечат два тысячи копов - «Украина»



Также закроют метро Олимпийская.



В столице во время сегодняшнего футбольного матча группового раунда Лиги Европы УЕФА между командами Динамо (Киев) и Скендербеу (Албания) порядок будут обеспечивать две тысячи правоохранителей. Как сообщили в столичной полиции, к охране порядка будут приобщены и военнослужащих Национальной гвардии Украины.



Во время проведения матча правоохранители усилят меры безопасности возле спортивного комплекса "Олимпийский", на остановках общественного транспорта и в метрополитене.



Полиция призывает болельщиков, жителей и гостей столицы не нарушать закон и соблюдать установленные правила поведения.



Кроме того из-за матча сегодня станция метро Олимпийская будет закрыта с 19.00 до 20.00.



Напомним, 13 сентября донецкий Шахтер сумел выстоять перед Наполи в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/18. Поединок состоялся в Харькове на стадионе Металлист и завершился со счетом 2:1.


Также закроют метро Олимпийская. В столице во время сегодняшнего футбольного матча группового раунда Лиги Европы УЕФА между командами Динамо (Киев) и Скендербеу (Албания) порядок будут обеспечивать две тысячи правоохранителей. Как сообщили в столичной полиции, к охране порядка будут приобщены и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Во время проведения матча правоохранители усилят меры безопасности возле спортивного комплекса
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl