Партия роста хочет привлечь минимум 150 кандидатов на выборы в Москве - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Партия роста хочет привлечь минимум 150 кандидатов на выборы в Москве - «Политика» 07:01 Четверг 0 920
2-03-2017, 07:01

Партия роста хочет привлечь минимум 150 кандидатов на выборы в Москве - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Партия роста хочет привлечь минимум 150 кандидатов на муниципальные выборы в Москве, которые состоятся в единый день голосования в нынешнем году, в данный момент проводится рекрутинг, сообщил председатель партии Борис Титов.


В среду глава ЦИК России Элла Памфилова провела рабочую встречу с председателем Партии роста.

Партия роста хочет привлечь минимум 150 кандидатов на выборы в Москве - «Политика»

Перейти в фотобанкЦИК постарается минимизировать давление на кандидатов на выборах в Москве

"По Москве мы сегодня проводим активный рекрутинг кандидатов, мы сегодня через сети социальные обращаемся к бизнесу, прежде всего, к малому бизнесу Москвы с предложением участвовать в выборах. Это широкий выход к аудитории, прежде всего, предпринимательской, кроме этого, — к молодежи. Сегодня у нас уже достаточно много записавшихся, но наша задача — как минимум 150 кандидатов по Москве выдвинуть", — сказал Титов по итогам встречи.


Он уточнил, что для этих кандидатов партия обеспечивает учебу, по крайне мере, в двух направлениях: "как стать депутатом" и "как быть депутатом". "Потому что кроме того, как правильно построить избирательную кампанию, они должны еще понимать, чем они там должны заниматься, какие права, полномочия, но с другой стороны и обязанности", — добавил лидер партии.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Партия роста хочет привлечь минимум 150 кандидатов на муниципальные выборы в Москве, которые состоятся в единый день голосования в нынешнем году, в данный момент проводится рекрутинг, сообщил председатель партии Борис Титов. В среду глава ЦИК России Элла Памфилова провела рабочую встречу с председателем Партии роста. Перейти в фотобанкЦИК постарается минимизировать давление на кандидатов на выборах в Москве
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl